Плодолесопитомник в ожерелье
Содержание
- 1 Плодолесопитомник в ожерелье
- 1.1 Расписание автобусов Кашира → Ожерельевского плодолесопитомника, Московская область
- 1.2 Вопросы, советы и отзывы пользователей
- 1.3 Информация о расписании автобусов Кашира – Ожерельевского плодолесопитомника
- 1.4 Плодолесопитомник в ожерелье
- 1.5 посёлок „Ожерельевского плодолесопитомника“ городское поселение Ожерелье Каширского района Московской области
- 1.6 Плодолесопитомник в ожерелье
Расписание автобусов Кашира → Ожерельевского плодолесопитомника, Московская область
У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Каширы в Ожерельевского плодолесопитомника на 2020 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
- Купить билеты Кашира – Ожерельевского плодолесопитомника, Московская область
- Посмотреть расписание автобусов Ожерельевского плодолесопитомника, Московская область → Кашира
- Посмотреть расписание автобусов Кашира
- Посмотреть расписание автобусов Ожерельевского плодолесопитомника, Московская область
- Посмотреть все автовокзалы
Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?
Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.
Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?
С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией» . Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.
По каким документам можно купить билет на сайте?
На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.
Вопросы, советы и отзывы пользователей
Напишите комментарий
Информация о расписании автобусов Кашира – Ожерельевского плодолесопитомника
В расписании автобусов из Каширы в Ожерельевского плодолесопитомника насчитывается 2 рейса 1 перевозчика .
Первый автобус отправляется из Каширы в 14:25 и приезжает в Ожерельевского плодолесопитомника в 14:55 .
Последний – выезжает в 18:00 и добирается в место назначения в 18:30 .
Минимальное время в пути примерно 30 м . Тем не менее, продолжительность поездки периодически меняется в связи с ситуацией на дороге .
Так же до того как бронировать билет, рекомендуем прочитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: уровень сервиса на разных рейсах может существенно отличаться.
Маршруты из Каширы в Ожерельевского плодолесопитомника мы отразили на карте . Время движения и число остановок у разных перевозчиков отличается , выбирайте для себя наиболее удобный .
Плодолесопитомник в ожерелье
Дачник
Регистрация: 26.2.2004
Сообщений: 442
Из: Москва (Зеленоград)
Дача в Солнечногорском районе Московской области
Форумчане, давайте поделимся адресами питомников и продовцов(хотябы крупных) саженцев и рассады. Можно и по городам и регионам.
А то вечно забываеш что где читал и был ли там адрес. А когда нужно начинаеш судорожно перерывать кучу информации.
А так и по поиску к нам заглянут
Типо этого есть на WEB САД не расширенный. А мы его более расшитенным сделаем, в форуме часто встречаются адреса и телефоны, только все разрознено.
Вот координаты и телефон, зимой работают с 9-16.
ТСХА, ОТДЕЛ ЗЕЛЕНОГО ЧЕРЕНКОВАНИЯ
127550 Пасечная ул., д. 4А
Москва
телефон 976 8229
от BlackKnight
Все четко и понятно и по темам лазить не надо!
А адреса и телефоны скоро многим понадобятся и в нашей необъятной стране , и нашему ближнему и дальнему зарубежъю.
МОжет будет достаточно если мы напишем где покупали саженци и рассаду и адрес.
Прочитав найдем неизвесные для себя точки по близости и не пойдем за саженцами на рынок и на трассу.
Дачник
Регистрация: 26.2.2004
Сообщений: 2896
Из: Москва
Дача в окрестностях Наро-фоминска
Уральский регион
Свердловская селекционная станция садоводства
620076, Екатеринбург, ул. Щербакова, 147.
Тел. 8-3432-27-65-01
ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ НИИ ПЛОДОВОДСТВА И КАРТОФЕЛЕВОДТВА
(454902, г. Челябинск, пос.Шершни, ул.Гидростроя, 16, ЮжУралНИИПОК.
Телефоны: (3512) 60-62-34, 60-62-35, 60-62-41, 60-74-61, 60-60-42, 60-62-43,
60-62-29.)
Яблони суперкарлики
Единственный институт в России продает сорта суперкарликов яблони селекции
доктора с/х наук М.А. Мазунина: Приземленное, Подснежник, Братчуд, Зимнее
низкорослое, Пластун, Ковровое, Осеннее низкорослое, Бамовское, Чудное и
другие сорта — в течении года оптом и в розницу, высылаем по почте.
Оптовикам — скидка до 10-20%.
Заявки шлите по адресу: 454902, г. Челябинск, пос. Шершни, ул. Гидростроя,
16
Тел. (3512) 60-62-34 (днем), 60-75-80 (вечером)
Саженцы зимостойких, крупноплодных сортов груши
Можно приобрести на арендуемом участке лаборатории селекции ЮжУралНИИПОК
В поселке Западный с апреля по октябрь ежедневно с 9 до 16 час., кроме
выходных.
По тел. (3512) 60-62-35
Картофель
ЮжУралНИИПОК реализует высококачественный семенной материал высоких репродукций сортов отечественной и зарубежной селекции, а также
продовольственный картофель
Тел. (3512) 60-62-42, 60-62-43, 60-62-29, 60-62-49, 34-20-32
За консультациями и по вопросам приобретения посадочного материала яблони,
груши, сливы, вишни, абрикоса, черной и красной смородины, жимолости,
крыжовника, шиповника и др.
По адресу: 454902, г. Челябинск, пос. Шершни, ул. Гидростроя, 16,
ЮжУралНИИПОК.
Телефоны: (3512) 60-62-34, 60-62-35, 60-62-41, 60-74-61, 60-60-42, 60-62-43,
60-62-29.
Рассылают посадочный материал по предоплате
Частные питомники
Фирма «Сады Урала» — Хозяйство Миролеевой
623750, Свердловская обл., г. Артемовский-2, лесопитомник, д. 6, кв. 2.
Директор: Александра Николаевна Миролеева.
Широчайший, уникальный ассортимент плодово-ягодных, декоративных культур. В том числе:
· абрикосы сибирской, уральской, дальневосточной селекции — более 40 сортов;
· яблони — более 100 сортов;
· более 30 сортов груш, более 60 сортов сливы;
· актинидия, ежевика, жимолость, облепиха, малина, земляника, а также более
30 сортов роз, чубушники;
· хвойные, клематисы, спиреи и многие другие декоративные культуры;
· более 300 сортов лилий новейшей селекции.
Рассылают саженцы почтой. Приятно удивляют цены. Для получения каталога —
ваш конверт с обратным адресом.
С уважением, Ирина
Дачник
Регистрация: 9.7.2004
Сообщений: 2246
Из: Протвино, Моск.обл
посёлок „Ожерельевского плодолесопитомника“ городское поселение Ожерелье Каширского района Московской области
Посёлок этот находится в юго-восточной части Московской области на расстоянии в девяносто пять км от Московской кольцевой автодороги.
Соседние населённые пункты неоднородны по численности населения. Соседними с посёлком являются город Ожерелье, посёлок Новосёлки, деревни: Зубово, Макарово, Пенье, Грабченки, Андреевское. Ближе всех к посёлку находится дер. Пенье. Самым большим является г. Ожерелье (проживает 11113 жителей).
Районным центром является город Кашира, который располагается в 10 километрах к западу от посёлка Ожерельевского плодолесопитомника.
Неподалёку от посёлка размещаются садовые объединения «Энергетик-2», «Чароит», «Ивушка», «Чайка», «Надежда», «Березовая роща», «Василек», «Надежда», «Урожайное», «Жемчуг», «Заокский», «Путеец», «Алмаз», «Волна», «Медик», «Монтажник». Окрестности посёлка Ожерельевского плодолесопитомника считаются настоящим дачным местом. Здесь, в радиусе семи километров, расположились приблизительно 24 садово-дачных хозяйств. Можно отметить, что по ценности земель выделяется СТ «Южное» ( недалеко от дер. Пенье ). И наконец, менее дорогими участками располагает СТ «Энергетик-2» ( что недалеко от дер. Зубово ).
Характерный тип земельных участков — территории поселений для жилищного строительства. Максимальная установленная кадастровая оценка земельных участков считается 3 656 000,0 рублей за 10 соток. По статистике кадастровой палаты, пик сделок здешней недвижимости зарегистрирован в 2013 г. В основном случались покупки свободных соток, при наибольшей указанной сумме покупки — 500 395,0 руб./объект ( участок 8 соток ). По величине участков, самыми востребованными можно считать участки до 1500 — 3000 кв.м и 800 — 1000 кв.м. Период нахождения в собственности объектов недвижимости до продажи чаще был до трёх лет. По объёму сделок купли-продажи неосвоенных соток, посёлок несколько превосходит средне-статистический по району уровень.
Ожерельевского плодолесопитомника располагается рядом, в 2 -км, с магистралью Р-115. Другим путём, до посёлка можно добраться по трассам: Р-114 и Каширская.
К посёлку Ожерельевского плодолесопитомника подходит Павелецкая линия московской железной дороги. Ближайшая станция (Ожерелье) расположена в 2 километрах от посёлка.
Вы можете ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов от станции Ожерелье:
Плодолесопитомник в ожерелье
Дачник
Регистрация: 26.2.2004
Сообщений: 442
Из: Москва (Зеленоград)
Дача в Солнечногорском районе Московской области
Форумчане, давайте поделимся адресами питомников и продовцов(хотябы крупных) саженцев и рассады. Можно и по городам и регионам.
А то вечно забываеш что где читал и был ли там адрес. А когда нужно начинаеш судорожно перерывать кучу информации.
А так и по поиску к нам заглянут
Типо этого есть на WEB САД не расширенный. А мы его более расшитенным сделаем, в форуме часто встречаются адреса и телефоны, только все разрознено.
Вот координаты и телефон, зимой работают с 9-16.
ТСХА, ОТДЕЛ ЗЕЛЕНОГО ЧЕРЕНКОВАНИЯ
127550 Пасечная ул., д. 4А
Москва
телефон 976 8229
от BlackKnight
Все четко и понятно и по темам лазить не надо!
А адреса и телефоны скоро многим понадобятся и в нашей необъятной стране , и нашему ближнему и дальнему зарубежъю.
МОжет будет достаточно если мы напишем где покупали саженци и рассаду и адрес.
Прочитав найдем неизвесные для себя точки по близости и не пойдем за саженцами на рынок и на трассу.
Дачник
Регистрация: 26.2.2004
Сообщений: 2896
Из: Москва
Дача в окрестностях Наро-фоминска
Уральский регион
Свердловская селекционная станция садоводства
620076, Екатеринбург, ул. Щербакова, 147.
Тел. 8-3432-27-65-01
ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ НИИ ПЛОДОВОДСТВА И КАРТОФЕЛЕВОДТВА
(454902, г. Челябинск, пос.Шершни, ул.Гидростроя, 16, ЮжУралНИИПОК.
Телефоны: (3512) 60-62-34, 60-62-35, 60-62-41, 60-74-61, 60-60-42, 60-62-43,
60-62-29.)
Яблони суперкарлики
Единственный институт в России продает сорта суперкарликов яблони селекции
доктора с/х наук М.А. Мазунина: Приземленное, Подснежник, Братчуд, Зимнее
низкорослое, Пластун, Ковровое, Осеннее низкорослое, Бамовское, Чудное и
другие сорта — в течении года оптом и в розницу, высылаем по почте.
Оптовикам — скидка до 10-20%.
Заявки шлите по адресу: 454902, г. Челябинск, пос. Шершни, ул. Гидростроя,
16
Тел. (3512) 60-62-34 (днем), 60-75-80 (вечером)
Саженцы зимостойких, крупноплодных сортов груши
Можно приобрести на арендуемом участке лаборатории селекции ЮжУралНИИПОК
В поселке Западный с апреля по октябрь ежедневно с 9 до 16 час., кроме
выходных.
По тел. (3512) 60-62-35
Картофель
ЮжУралНИИПОК реализует высококачественный семенной материал высоких репродукций сортов отечественной и зарубежной селекции, а также
продовольственный картофель
Тел. (3512) 60-62-42, 60-62-43, 60-62-29, 60-62-49, 34-20-32
За консультациями и по вопросам приобретения посадочного материала яблони,
груши, сливы, вишни, абрикоса, черной и красной смородины, жимолости,
крыжовника, шиповника и др.
По адресу: 454902, г. Челябинск, пос. Шершни, ул. Гидростроя, 16,
ЮжУралНИИПОК.
Телефоны: (3512) 60-62-34, 60-62-35, 60-62-41, 60-74-61, 60-60-42, 60-62-43,
60-62-29.
Рассылают посадочный материал по предоплате
Частные питомники
Фирма «Сады Урала» — Хозяйство Миролеевой
623750, Свердловская обл., г. Артемовский-2, лесопитомник, д. 6, кв. 2.
Директор: Александра Николаевна Миролеева.
Широчайший, уникальный ассортимент плодово-ягодных, декоративных культур. В том числе:
· абрикосы сибирской, уральской, дальневосточной селекции — более 40 сортов;
· яблони — более 100 сортов;
· более 30 сортов груш, более 60 сортов сливы;
· актинидия, ежевика, жимолость, облепиха, малина, земляника, а также более
30 сортов роз, чубушники;
· хвойные, клематисы, спиреи и многие другие декоративные культуры;
· более 300 сортов лилий новейшей селекции.
Рассылают саженцы почтой. Приятно удивляют цены. Для получения каталога —
ваш конверт с обратным адресом.
С уважением, Ирина
Дачник
Регистрация: 9.7.2004
Сообщений: 2246
Из: Протвино, Моск.обл
Источники:
http://bus.tutu.ru/%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%B2/%D0%9A%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B0/%D0%9E%D0%B6%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%9F%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0_2062014/
http://www.dacha.wcb.ru/index.php?showtopic=2280&st=500
http://www.vsesotki.ru/?words=%EE%E6%E5%F0%E5%EB%FC%E5%E2%F1%EA%EE%E3%EE%20%EF%EB%EE%E4%EE%EB%E5%F1%EE%EF%E8%F2%EE%EC%ED%E8%EA%E0&nreg=9
http://www.dacha.wcb.ru/index.php?showtopic=2280&st=500